Главные события 5 июля 2018 г. 14:48

ЮТэйр введет дополнительные рейсы в Сочи для желающих попасть на матч Россия-Хорватия

ЮТэйр введет дополнительные рейсы в Сочи для желающих попасть на матч Россия-Хорватия
© РИА Новости. Виталий Аньков

5 июля. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания "ЮТэйр" (Utair) вводит в расписание два дополнительных рейса в Сочи - из Краснодара и Москвы для желающих посетить матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.

Как сообщает пресс-служба перевозчика, рейсы будут выполняться 7 и 8 июля на самолетах Boeing-737-500.

"7 июля в Сочи пройдет важный для российских болельщиков матч чемпионата мира по футболу. На регулярные рейсы авиакомпании билеты уже раскуплены. Чтобы обеспечить перелет для всех желающих, UTair вводит дополнительные рейсы: в ближайшие выходные самолеты авиакомпании будут летать в Сочи из Москвы 5 раз в день, из Краснодара - 4 раза в день", - цитирует пресс-служба президента "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Павла Пермякова.

"ЮТэйр" - одна из крупнейших авиакомпаний в РФ, входит в одноименную группу, включающую самолетный и вертолетный сегменты. Акционерами являются НПФ "Пенсионный выбор" (владеет 50,112% через АО "АК-инвест"), Ханты-Мансийский автономный округ (38,83%) и Тюменская область (8,44%).

Чемпионат мира по футболу 2018 года проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще