Главные события 4 мая 2016 г. 12:48

Обвинений по делу об убийстве семьи полицейского под Сызранью не предъявлено

Обвинений по делу об убийстве семьи полицейского под Сызранью не предъявлено
© РИА Новости. Александр Натрускин

4 мая. Interfax-Russia.ru - Официальный представитель CКР Владимир Маркин заявил, что по уголовному делу об убийстве семьи сотрудника полиции Андрей Гошта обвинений никому не предъявлено.

"Информация, распространенная в СМИ со ссылкой на начальника ГУ МВД по Самарской области Сергея Солодовникова о предъявлении обвинения троим подозреваемым в убийстве семьи сотрудника полиции Андрея Гошта, не соответствует действительности", - сказал В.Маркин журналистам.

По его словам, "следователями и оперативными сотрудниками ведется напряженная работа, но на данный момент обвинений по данному уголовному делу никому не предъявлено".

"Еще раз напомню, что вся объективная и достоверная информация о ходе расследования уголовного дела, тем более о принимаемых по нему процессуальных действиях и решениях может исходить только от СКР, в чьем производстве оно находится", - заключил В. Маркин.

Ранее начальник управления МВД РФ по региону Сергей Солодовников сообщил, что трем выходцам из Азербайджана, задержанным несколько дней назад по подозрению в убийстве семьи заместителя начальника штаба ГУ МВД РФ по Самарской области Андрея Гошта, предъявлено обвинение.

"Ранее задержано было три гражданина. На сегодняшний день им было предъявлено обвинение", - сообщил он в ходе брифинга в Самаре в среду.

А.Солодовников уточнил, что у всех задержанных были изъяты вещественные доказательства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще