Главные события 19 ноября 2018 г. 09:55

Вахтовый автобус опрокинулся под Саратовом, пострадали пять человек

Вахтовый автобус опрокинулся под Саратовом, пострадали пять человек
© РИА Новости. Максим Богодвид

19 ноября. Interfax-Russia.ru - Пять пассажиров вахтового автобуса получили травмы в дорожной аварии в городе Ртищево Саратовской области.

Ранее со ссылкой на УГИБДД региона сообщалось о четырех госпитализированных с места ДТП.

Пресс-секретарь саратовского губернатора Нина Попова уточнила агентству, что в автобусе ехали сотрудники компании "Сады Придонья".

"Детей в автобусе не было. Госпитализировано пять человек. Врачи оценивают их состояние как среднетяжелое. Перевозка санавиаций в Саратов пострадавшим не требуется. Губернатор держит ситуацию на контроле",- сказала Н.Попова.

По уточненной информации УГИБДД, автобус ПАЗ-3205 не смог подняться в гору, скатился назад и опрокинулся.

"Установлено, что водитель автобуса, следовавшего из Волгограда, находился в состоянии опьянения, на него составлен административный материал по ст.12.8 КоАП РФ",- сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель УГИБДД.

В результате ДТП пострадали двое мужчин и три женщины, они госпитализированы, еще одна пассажирка обратилась за медицинской помощью и после осмотра врачей была отпущена на амбулаторное лечение, говорится в сообщении.

Как сообщалось, авария произошла в 7:30 на улице Заречная в городе Ртищево. Перевернулся вахтовый автобус, перевозивший людей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще