Новости 13 марта 2014 г. 17:54

Свидетелей и пострадавших в ходе уличной перестрелки ищут в Ульяновске

*** Медики сообщают о трех раненых

Ульяновск. 13 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Полиция Ульяновской области проводит проверку по факту сообщения о перестрелке в Заволжском районе областного центра.

"По предварительной информации, инцидент произошел в четверг утром на перекрестке проспектов Инженерный и Созидателей. В настоящее время проводится проверка, идет поиск свидетелей и пострадавших", - сказал руководитель пресс-службы областного УМВД Алексей Рыжов агентству "Интерфакс-Поволжье".

Пресс-секретарь областного министерства здравоохранения, социального развития и спорта Гулия Заббарова сообщила агентству, что в больницу поступили три человека, пострадавших в ходе перестрелки. Один из них после осмотра врачом от госпитализации отказался. Еще двое находятся в больнице.

"Один в тяжелом состоянии помещен в реанимацию, другой - в состоянии средней тяжести, - в хирургическом отделении", - сказала Г.Заббарова.

Информация о перестрелке в Заволжском районе Ульяновска появилась в четверг утром в социальных сетях. По сообщениям пользователей, стрельбу открыли люди, приехавшие на место происшествия на автомобилях. Всего там находилось около 10 машин, госномера на некоторых были закрыты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще