Новости 14 апреля 2014 г. 15:32

Житель Чувашии, избивший беременную жену до смерти и закопавший новорожденного сына в снег, получил 14 лет колонии

Чебоксары. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Верховный суд Чувашии вынес обвинительный приговор 49-летнему жителю Янтиковского района за избиение до смерти беременной супруги и убийство новорожденного ребенка, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону в понедельник.

Мужчина получил 14 лет колонии строгого режима. Кроме того, ему назначено дополнительное наказание в виде одного года ограничения свободы, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в январе мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил находившуюся на восьмом месяце беременности супругу.

В результате побоев у женщины произошли преждевременные роды. Супруг самостоятельно принял их, после чего положил новорожденного сына в картонную коробку, засыпал снегом и оставил на улице, где малыш умер от переохлаждения. Спустя несколько часов от полученных травм скончалась и мать мальчика.

В ходе следствия мужчина свою вину не признал и заявил, что не является отцом ребенка. Однако его отцовство подтверждено заключением генетической экспертизы.

До трагедии в совместном браке у супругов родилось и воспитывалось трое детей в возрасте 15-21 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще