Новости 26 сентября 2014 г. 16:47

МТС планирует к началу 2015г открыть в Башкирии четыре консультационных офиса

Уфа. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) намерено к началу 2015 года запустить в Башкирии четыре офиса нового формата, в том числе три в Уфе и один в Стерлитамаке, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в компании.

Офисы предназначены для оказания консультационных услуг бизнес-абонентам и частным пользователям МТС по всем инновационным сервисам и услугам оператора связи, по использованию мобильных гаджетов и финансовых сервисов, подключению услуг широкополосного или высокоскоростного доступа в интернет и цифрового ТВ.

Офисы будут размещаться на базе части существующих салонов ритейла МТС. По оценке оператора связи, товарооборот экспертных офисов будет в два раза выше, чем в среднем, за счет большого количества клиентов, акцента на cross-sale, а также up-sale смартфонов, аксессуаров и SIM. "Этого удастся достичь за счет большого количества контактов с лояльными клиентами - в 10% офисов МТС, большинство из которых станет экспертными, обслуживается две трети постоянных клиентов", - уточнили в МТС.

Ожидается, что штат экспертных салонов будет на 20% выше, чем у офисов, специализирующихся на продажах. Сотрудники экспертных офисов пройдут углубленное изучение по продуктам и услугам МТС, расширенный курс по выполнению сервисных операций, тренинги по работе с B2B-сегментом. В новых салонах на треть увеличится количество data-генерирующих устройств и аксессуаров к ним для повышения эффективности точки как операторского ритейла МТС.

По данным компании, до конца 2015 года в Поволжье появится около 30 экспертных салонов МТС. В настоящее время в регионах Поволжья функционирует более 15 таких офисов, в том числе - в Татарстане, Нижегородской и Самарской областях.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще