Новости 5 марта 2015 г. 13:35

Вымпелком назначил директором самарского филиала менеджера из СТС Media

Самара. 5 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ОАО "Выплелком" назначило на должность директора Самарского филиала Сергея Никитина - бывшего гендиректора дочерних предприятий "СТС Media" в Самаре, говорится в сообщении "Выплелкома".

"На этом посту Сергей Никитин будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса компании в Самарской области: мобильной и фиксированной связи, широкополосного доступа в интернет для частных и корпоративных клиентов, а также развитие сетей 3G и 4G на территории области", - говорится в сообщении.

Назначение вступает в силу с 5 марта.

С.Никитин с 2003 по 2005 г. управлял подразделением компании "Вимм-Билль-Данн" в Поволжье. В 2006-2007 году занимал должность регионального директора розничного подразделения AmtelL-Vredestein в Поволжье и на Урале. С 2007 года возглавлял дочерние предприятия "СТС Media" в Самаре.

В должности гендиректора самарского филиала "Вымпелкома" С.Никитин сменил Константина Чудакова, который в конце 2014 года стал фигурантом уголовного дела о коммерческом подкупе.

Ранее сообщалось, что в декабре 2014 года директор самарского филиала ОАО "Вымпелком" был задержан с поличным в одном из самарских ресторанов во время получения от директора одной из фирм 1 млн рублей. Деньги предназначались "за дальнейшее сотрудничество по оказанию услуг, связанных с проектированием и строительством базовых станций для самарского филиала ОАО "Вымпелком". Со ссылкой на "Вымпелком" сообщалось также, что задержание К.Чудакова стало результатом оперативных мероприятий, проведенных в рамках взаимодействия компании с правоохранительными органами. В отношении К.Чудакова было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще