Новости 30 марта 2015 г. 10:18

Пермские госавтоинспекторы выберут лучший автомобиль, декорированный в тематике празднования 70-летия Победы

Пермь. 30 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Конкурс в честь дня Победы объявили УГИБДД по Пермскому краю среди автомобилистов, сообщает ведомство на своей страничке в социальной сети.

Для того, чтобы принять участие в нем, пермякам предлагается декорировать свой автомобиль, причем оформление должно соответствовать тематике праздника. Отдельно отмечается, что побороться за приз от ГИБДД могут водители старше 18 лет, которые управляют легковым автомобилем или грузовиком.

"Участники конкурса могут выбрать любой понравившийся стиль оформления и украсить автомобиль, используя подходящие материалы, приспособления и аксессуары, не мешающие движению машины и другим участникам движения после этого автомобиль нужно сфотографировать в одном из известных мест города и вместе с заявкой на участие прислать нам", - говорится на страничке в соцсети.

Лучших среди претендентов выберет жюри, в которое войдут ветераны ведомства. Те, кто пройдет первый этап конкурса, представят свои работы на выставке, которая пройдет на площадке возле краевого управления ГИБДД 6 мая.

Победителей сотрудники госавтоинспекции поздравят призами и дипломами, уточняет ведомство.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще