Новости 26 августа 2015 г. 15:07

Башнефть заплатит "Эй Би Си Консалтинг" 6,8 млн руб. за внедрение дополнительной системы мотивации сотрудников

Уфа. 26 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ООО "Эй Би Си Консалтинг" (Москва) разработает и внедрит в систему управления персоналом "Башнефти" технологию облачного сервиса для предприятий SuccessFactors.

Как следует из материалов на портале госзакупок, ООО стало единственным участником и победителем объявленного НК запроса цен.

Начальная стоимость договора составляла 9,5 млн рублей с НДС, сервисная компания предложила за контракт 6,81 млн рублей.

Как сообщалось, помимо автоматизирования отчетности и формирования единого информационного пространства на базе SuccessFactors, "Башнефть" намерена вовлечь всех сотрудников в работу над стратегическими целями компании.

Так, с помощью сервиса работники смогут общаться в режиме социальной сети, изучать показатели эффективности труда топ-менеджмента, задачи руководства, оценивать собственный вклад в развитие предприятия и рассчитывать бонусы и премии.

Ожидается, что система будет внедрена не позднее 9 октября 2015 года.

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", учредителями "Эй Би Си Консалтинг" являются четыре физических лица. Компания осуществляет консультирование в сфере коммерческой деятельности и управления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще