Новости 3 февраля 2016 г. 18:17

Транснефть намерена реконструировать НИИ в Уфе за 2,2 млрд рублей

Уфа. 3 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - АК "Транснефть" объявила закрытый запрос предложений на реконструкцию научного института в Уфе "под ключ", заказчиком работ выступает ООО "Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов".

Согласно материалам на портале госзакупок, начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 2 млрд 222,589 млн рублей с НДС.

Подрядчику предстоит выполнить предпроектное обследование объекта, разработать проектную документацию, провести демонтажные и строительно-монтажные работы, осуществить комплексное опробование и ввод объекта в эксплуатацию. Работы необходимо выполнить в период с марта 2016 года по октябрь 2017 года.

Заявки принимаются до 8 февраля включительно, итоги закупки планируется подвести до 29 февраля.

ООО "НИИ Транснефть" учреждено в 2009 году, выполняет научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические исследования по разработке новых технологий, оборудования, материалов в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта магистральных трубопроводов и развитию научно-технических основ проектирования и строительства трубопроводных систем.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще