Новости 26 октября 2018 г. 17:49

"Компания Зеленый город" вложит 360 млн руб. в расширение плодоовощного производства в Нижегородской области

Нижний Новгород. 26 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ООО "Компания Зеленый город" инвестирует 360 млн рублей в строительство плодоовощного производственного комплекса в Нижегородской области, следует из сообщения на сайте облправительства.

Министерство экономического развития и инвестиций региона сообщило о поступлении заявки этой компании на участие в конкурсном отборе на предоставление статуса приоритетного инвестпроекта Нижегородской области и оказание господдержки в форме льготы по налогу на имущество организаций.

В министерстве агентству "Интерфакс-Поволжье" уточнили, что производство располагается в Кстовском районе Нижегородской области. Проект предполагает увеличение действующего производства фруктово-ягодных и овощных наполнителей за счет нового строительства и реконструкции. Конечный продукт, производимый компанией, является ингредиентом (сырьем) для предприятий молокоперерабатывающей, хлебобулочной и кондитерской промышленностей. Срок реализации проекта - 2013-2018 годы.

Согласно данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Компания Зеленый город" зарегистрировано в Нижнем Новгороде в сентябре 2001 года, основной вид деятельности - переработка и консервирование фруктов и овощей. Совладельцами компании являются Олег и Ирина Блиновы. О.Блинов также является руководителем и совладельцем нижегородский ООО "Актив" (аренда и управление недвижимым имуществом) и ООО "СПК Квадр-НН" (строительство зданий и сооружений).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще