Репортажи 11 ноября 2015 г. 18:11

"Роза Хутор" начинает продажи пакетных туров с перелетом из Самары

Самара. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Горный курорт "Роза Хутор" с 16 ноября начинает продажи пакетных туров с перелетом из Самары, сообщила в среду директор по маркетингу и продажам курорта "Роза Хутор" Ольга Филипенкова в ходе пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Поволжье" в Самаре в среду.

"Впервые российский курорт предлагает зимние пакетные туры. Они включают перелет эконом-классом регулярными рейсами авиакомпании "Уральские авиалинии", трансфер аэропорт-отель-аэропорт, семь ночей при двухместном размещении в одной из гостиниц курорта, включая завтрак и ски-пасс", - сказала она.

О.Филипенкова отметила уникальность "Розы Хутор". По ее словам, это курорт нельзя считать конкурентом другим горнолыжным курортам России.

"Мы понимаем, что в каждом из регионов, в том числе и в Подмосковье, работает много горнолыжных комплексов. Но это больше туры выходного дня. "Роза Хутор" - это полноценный отпуск, на неделю - 10 дней в зависимости от возможности. Поэтому, на мой взгляд, конкуренции нет, и той инфраструктуры, которая есть на "Розе Хутор", пока нет нигде в России, если говорить о горнолыжных курортах", - отметила О.Филипенкова.

Пакетное предложение распространяется на период с 26 декабря по 31 марта. Стоимость тура в зимний сезон составит от 33 тыс. рублей на человека за неделю.

Вылет из Самары будет выполняться по пятницам. Из аэропорта Самары в Сочи они будут отправляться в 08:05 утра, обратно из Сочи в Самару - в 15:15.

Похожие предложения также действуют в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

"Мы рассчитываем, что в этом году порядка 12 тысяч человек смогут без очередей получить возможность подняться, покататься и получить качественный сервис. В следующем году у нас будет новая канатная дорога, больше трасс. Пропускная способность составит порядка 20 тысяч человек в день для нормального прохода без очередей. Год за годом "Роза Хутор" будет развиваться, и через несколько лет это будет один из крупнейших курортов Европы", - добавила О.Филипенкова.

"Роза Хутор"- круглогодичный горный курорт в Сочи, крупнейший олимпийский объект XXII Олимпийских зимних игр. Он расположен в часе езды от международного аэропорта "Адлер". Общая протяженность горнолыжных трасс на "Розе Хутор" составляет 77 км, это самая большая зона катания в России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще