Новости 19 сентября 2012 г. 08:58

Пять человек попали под поезда в Сибири за два дня, четверо из них погибли

Новосибирск. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следственные органы проводят проверки по фактам гибели четырех и травмирования еще одного человека, попавших под поезда на территории Сибирского федерального округа.

Пресс-служба Западно-Сибирского управления на транспорте СКР сообщает в среду, что инциденты на железной дороге произошли 15-16 сентября в Кемеровской, Омской и Новосибирской областях.

Так, 15 сентября около 5:25 на 44 км перегона станций Крахаль-Восточная Новосибирской области пассажирский поезд N14 сообщением Санкт-Петербург-Новокузнецк травмировал 20-летнего местного жителя, пострадавший скончался на месте.

Вечером того же дня в районе станции Калачево Кемеровской области рядом с железнодорожными путями обнаружен мужчина с травмой головы. Пострадавший доставлен в больницу, обстоятельства происшествия выясняются.

Ночью 16 сентября в районе станции Драгунская Омской области грузовой поезд N2275 сбил 26-летнего местного жителя, мужчина погиб на месте происшествия.

Примерно в это же время на станции Новокузнецк-Восточная обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками электротравмы.

Еще одно смертельное происшествие произошло в этот же день: около 16:30 на 112 км перегона станций Черепаново-Искра Новосибирской области грузовой поезд N2709 смертельно травмировал 56-летнюю местную жительницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще