В Ставрополе на строительство стадиона "Кожаный мяч" направят более 20 млн рублей

Ставрополь. 12 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Депутаты Ставропольской городской Думы контролируют ход строительных работ стадиона "Кожаный мяч", на которые направлено более 20 млн рублей.

"В прошлом году на строительство стадиона "Кожаный мяч" было потрачено почти 13,5 млн рублей. На сегодняшний день построено двухэтажное здание для душевых, раздевалок и администрации, где идут отделочные работы. Сейчас строители готовятся к укладке искусственного газона", - сообщает в понедельник информационный отдел Ставропольской городской Думы.

На текущий год на строительство стадиона запланировано еще 8,6 млн рублей.

"Деньги весьма большие, и ставропольские "единороссы", выступившие инициаторами строительства стадиона, тщательно контролируют эффективность их расходования и качество работ", - отмечается в пресс-релизе.

По данным информотдела, "при возведении таких масштабных спортивных объектов, как стадион "Кожаный мяч", объективные трудности неизбежны".

"Совместными усилиями удается их преодолевать. Это значит, что замечательный и долгожданный стадион обязательно будет построен и поможет сотням ребят ежедневно укреплять здоровье, а кому-то, возможно, даст и дорогу в большой спорт", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще