И.о. сити-менеджера Ставрополя прямо на планерке уволил подчиненного за плохую работу

Ставрополь. 17 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Исполняющий полномочия и обязанности главы администрации Ставрополя Андрей Джатдоев в минувший понедельник уволил замруководителя управления архитектуры Юрия Расходова за неудовлетворительную работу.

"За формальную отписку, нежелание заниматься планированием и видеть стратегию развития города прямо на планерке был уволен заместитель руководителя управления архитектуры Ю.Расходов", - сообщает во вторник пресс-служба мэрии.

Отмечается, что на минувшей планерке А.Джатдоев высказал замечания по поводу работы комитета по градостроительству, который уже неоднократно не исполняет его поручения о резервировании земельных участков под строительство социальных объектов.

"Сделали формальную отписку, и при этом никому нет дела до конечного результата. А результат может быть плачевным - при отсутствии четкой градостроительной стратегии город развивается хаотично, и со временем мы можем столкнуться с тем, что нам негде будет строить социальные объекты. Необходимо думать о будущем и срочно сформировать участки, поставить их на кадастровый учет. Только тогда можно быть спокойным, что никто ничего, кроме социальных объектов, на этих участках не построит", - приводятся в сообщении слова А.Джатдоева.

Также в мэрии Ставрополя было решено выделить кабинет в комитете градостроительства для представителей протестного комитета. Планируется, что через них теперь будут проходить все разрешительные документы на строительство.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще