Новости муниципалитетов 30 октября 2014 г. 16:36

Встречи с писателями и поэтам, выставки и концерты пройдут в "Ночь искусств" в Анапе

Анапа. 30 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Анапе (Краснодарский край) 3 ноября пройдет образовательно-просветительская акция "Ночь искусств".

"В акции будут задействованы все основные учреждения культуры города и сельских округов", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в четверг в пресс-службе мэрии Анапы.

По словам собеседника агентства, 3 ноября в 18.00 мск в городских библиотеках пройдут встречи с анапскими прозаиками и поэтами, музыкантами и коллекционерами, также можно будет полюбоваться выставками картин местных художников.

В археологическом музее "Горгиппия" в 18.00 мск пройдут лекции "Фресковая живопись Склепа Геракла - уникальный памятник античности" и "История жизни Елизаветы Юрьевны Пиленко", которые будет сопровождать показ документальных фильмов.

В это же время в Центре культуры "Родина" молодежное литературно-художественное объединение "Авангард" представит литературно-музыкальную гостиную "Поезд отправляется".

В 19.30 мск в Городском театре начнется гала-концерт победителей Всероссийского вокально-хореографического фестиваля-конкурса "Хрустальная Ника".

Также разноплановые творческие мероприятия пройдут в Домах культуры "Молодежный" и "Алексеевский", в ДК станиц Анапская, Благовещенская, Гостагаевская, сел Варваровка, Витязево, Гай-Кодзор, Джигинка, Юровка, Цибанобалка, поселка Виноградный, хутора Просторный.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще