Новости муниципалитетов 30 сентября 2015 г. 18:10

Участникам инвестиционного форума "Сочи-2015" покажут эксклюзивные яхты и автомобили

Краснодар. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Выставка яхт и катеров, а также автомобилей класса "люкс" откроется в Сочи в дни работы международного инвестиционного форума, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Краснодарского края в среду.

"В работе "Имеретинского" яхтенного салона примут участие представители ведущих мировых верфей, которые представят суда 2015 модельного года. Автомобильные дилеры познакомят гостей с эксклюзивными автомобильными марками", - рассказал собеседник агентства.

Программа выставки включит в себя "тест-драйв" яхт и автомобилей, мастер-классы по яхтингу под парусом, морские прогулки на катамаране, аквабайк-шоу. В вечерней программе запланированы выступления джазовых исполнителей, шоу светящихся мотоциклов, кулинарное представление.

Завершит работу салона ставшая уже традиционной регата Imeretinsky Cup, участниками которой станут команды из числа гостей и партнеров инвестфорума "Сочи-2015".

Международный инвестиционный форум "Сочи-2015" в 2015 году пройдет с 1 по 4 октября в Олимпийском парке. Его главными темами станут реализация экспортного потенциала и программ импортозамещения в России, вопросы развития финансового рынка страны, изменения структуры российской экономики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще