Новости муниципалитетов 5 декабря 2016 г. 14:14

РЖД сократит на три дня маршруты движения электропоездов в Сочи

Сочи. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники ОАО РЖД с 6 по 8 декабря проведут строительно-монтажные работы по замене пролетного строения моста в Лазаревском районе Сочи, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе СКЖД ОАО РЖД в понедельник.

В связи с ремонтом железной дороги на Черноморском побережье внесено изменение в расписание пригородных поездов. В частности, временно сократится маршрут движения пригородных поездов "Ласточка".

Так, 6 и 7 декабря сократится маршрут движения поездов №6016 Аэропорт-Туапсе, отправлением со ст.Имеретинский курорт в 22:15, и №6812 Имеретинский курорт - Лазаревское, отправлением из Аэропорта в 21:00. Конечной остановкой для них станет станция Сочи.

7 декабря пригородное сообщение на участке Туапсе - Сочи осуществляться не будет, 8 декабря - до станции Сочи будут следовать все "Ласточки" за исключением вечернего рейса Аэропорт - Туапсе.

7 и 8 декабря станция Сочи станет конечной остановкой для всех пригородных поездов, курсирующих по маршрутам Имеретинский курорт - Туапсе - Имеретинский курорт, Аэропорт - Туапсе - Аэропорт, Имеретинский курорт - Лазаревское - Имеретинский курорт, Аэропорт - Лазаревское - Аэропорт.

8 декабря поезд №6016 Аэропорт - Туапсе отправится со станции Аэропорт на 36 минут позже действующего расписания (в 21:36) и прибудет на станцию Туапсе 9 декабря в 00:19 (на 47 минут позже графика).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще