Лучшие в Ростовской области классный руководитель и директор школы трудятся в Шахтах

Шахты. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - По итогу областного конкурса среди педагогических работников и руководителей государственных и муниципальных образовательных учреждений "За успехи в воспитании", победителями в двух номинациях стали педагоги из Шахт (Ростовская область), сообщает пресс-служба администрации города.

"В номинации "Лучший классный руководитель" победителем областного конкурса признана учитель начальных классов МБОУ "Лицей N6" Елена Маланина", - говорится в сообщении.

Лучшим заместителем директора стала Екатерина Сазонова, которая отвечает в МБОУ СОШ N38 за воспитательную работу с учениками.

"Конкурс создан для выявления и поддержки талантливых педагогов и руководителей государственных и муниципальных образовательных учреждений, распространения их инновационного опыта", - отмечено в сообщении..

Помимо этого, цель конкурса - привлечь внимания общества, педагогической науки и практики к совершенствованию воспитательного процесса в системе образования, а также для повышения воспитательного потенциала школ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще