Новости муниципалитетов 17 декабря 2018 г. 17:51

Движение в центре Пятигорска будет ограничено во время новогодних праздников

Ставрополь. 17 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ограничение на движение автотранспорта введут на нескольких улицах в Пятигорске на новогодних каникулах, сообщает пресс-служба городской мэрии.

"В связи с проведением новогодних и рождественских праздничных мероприятий в столице СКФО ограничения движения автотранспортных средств коснутся нескольких участков улично-дорожной сети", - говорится в сообщении.

В частности, движение автотранспорта ограничат с 15:00 мск 27 декабря и до окончания новогодних праздничных мероприятий на участке улицы Козлова - от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского.

6 января с 16:00 до и до конца рождественских праздников - по улице Соборная на участке от пересечения с улицей Анисимова до пересечения с улицей Красноармейская, а также по улице Красноармейская на участке от пересечения с улицей Соборная до пересечения с улицей Карла Маркса; по проспекту Кирова на участке от пересечения с улицей Соборная до пересечения с улицей Карла Маркса.

В Рождество с 10:00 мск движение будет ограничено по улице Соборная на участке от пересечения с улицей Анисимова до пересечения с улицей Красноармейская; по улице Красноармейская на участке от пересечения с улицей Соборная до пересечения с улицей Карла Маркса; по проспекту Кирова на участке от пересечения с улицей Соборная до пересечения с улицей Карла Маркса.

Городской общественный транспорт также будет двигаться в объезд закрытых участков, отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще