Главные события 14 апреля 2014 г. 10:03

Четыре человека, в том числе военнослужащий ВВ, погибли в ДТП в Кабардино-Балкарии, еще шестеро пострадали

14 апреля. Interfax-Russia.ru - Жертвами ДТП, произошедшего в Майском районе Кабардино-Балкарии стали четыре человека, еще шестеро пострадали, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах региона.

"В субботу в 23:30 мск на автодороге Нальчик - Терек водитель автомашины Toyota Camry, объезжая припаркованные на обочине две легковые автомашины, не справился с управлением и врезался в стоявших рядом людей", - сказал собеседник агентства.

"В результате четыре человека от полученных травм скончались. Среди них военнослужащий Внутренних войск МВД России. Еще шестеро, в том числе водитель Toyota Camry и находившиеся в ней пассажиры, пострадали", - сказал он.

По словам собеседника агентства, личности троих погибших уже установлены. Обстоятельства ДТП выясняются.

В свою очередь, как сообщает пресс-служба МВД по КБР, примерно в 23:30 водитель автомашины Toyota Camry 1976 года рождения, двигаясь со стороны г. Нальчик в направлении г. Терек, в Майском районе на 15 км. автодороги Аргудан-Александровская, объезжая по правой обочине стоящую из-за технической неисправности автомашину ВАЗ-2109 и остановившийся для оказания помощи автомобиль ВАЗ-21099, допустил наезд на их водителей и пассажиров, находящихся на обочине.

"В результате ДТП водитель ВАЗ-2109 32-летний житель п. Звёздный (военнослужащий), водитель и пассажир автомашины ВАЗ-21099, 26 и 27 лет жители с. Ново-Хамидие, а также еще один участник ДТП, личность которого устанавливается, погибли на месте происшествия", - говорится в сообщении.

В лечебные учреждения городов Нальчик и Терек с различными травмами доставлены водитель и четверо пассажиров автомашины Тойота-Камри, а также пассажир автомобиля ВАЗ-21099.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще