Главные события 22 июля 2015 г. 08:15

До десяти увеличилось количество жертв автоаварии в Веденском районе Чечни

22 июля. Interfax-Russia.ru - Число жертв ДТП в Веденском районе Чечни с участием пассажирской "Газели" увеличилось до десяти человек, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах региона.

"По имеющимся данным, число погибших увеличилось до десяти человек, еще восемь пострадали, в том числе двухлетний ребенок", - сказал собеседник агентства.

По его словам, четверо пострадавших находятся в больницах Грозного. В детскую больницу госпитализирован двухлетний ребенок, один пострадавший находится в больнице г. Шали, а еще двое - в одной из больниц Дагестана.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, причиной ДТП явилось то, что водитель не справился с управлением на горной дороге.

В пресс-службе СКРЦ МЧС РФ агентству подтвердили гибель десяти человек в автоаварии. "Погибли десять человек, еще восемь пострадали", - сказали в пресс-службе.

Как сообщалось, во вторник в 19:20 мск в районе населенного пункта Харачой Веденского района Чеченской Республики упал в пропасть глубиной 200 м частный микроавтобус. На месте происшествия работали спасатели чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 15 человек и 4 единиц техники, использовалось альпинистское снаряжение. Для возможной санитарной эвакуации приведены в готовность два вертолета Ми-8 МЧС России.

Ранее источник в экстренных службах сообщил "Интерфакс-Юг", что в результате ДТП погибли семь человек пассажирской "Газели", еще шесть - ранены. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести, среди них - двухлетний ребенок.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще