Новости 7 февраля 2019 г. 14:34

Ряд сотрудников подразделений СКР в СКФО допрашивают по "делу Арашуковых"

Москва. 7 февраля. ИНТЕРФАКС - Следственный комитет (СК) начал служебную проверку в отношении руководства и сотрудников Карачаево-Черкесского и других управлений ведомства в СКФО в связи с расследованием "дела Арашуковых", сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

"По поручению председателя СК начата служебная проверка в отношении руководства следственного управления по Карачаево-Черкесской республике - первого заместителя руководителя Казбека Булатова и заместителя руководителя Арсена Езаова", - сказала С.Петренко в четверг "Интерфаксу".

Она отметила, что накануне К.Булатов подал рапорт об освобождении от должности, пояснив, что на этот момент он являлся исполняющим обязанности руководителя управления.

"Кроме того, с К.Булатовым и А.Езаовым, как и рядом других сотрудников подразделений СК Северо-Кавказского федерального округа, вызванных в Москву, проводятся следственные действия в рамках расследования уголовного дела в отношении Рауфа и Рауля Арашуковых и их соучастников", - сказала С.Петренко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще