Новости 13 марта 2019 г. 09:08

Троих пешеходов сбил лихач на Ставрополье, они госпитализированы

Пятигорск. 13 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Предгорном районе трое пешеходов попали под колеса водителя, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

ДТП произошло накануне около 19:00 мск на 40 километре автодороги "Минеральные Воды - Кисловодск" в поселке Подкумок на неосвещенном участке дороги. Автомобиль "Киа Рио" наехал на троих пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому переходу. По данным ГИБДД, водитель выбрал небезопасную скорость движения.

В результате ДТП 44-летняя женщина, 44-летний и 53-летний мужчины были госпитализированы в Пятигорскую городскую больницу с тяжелыми травмами и многочисленными переломами.

"За рулем автомашины находился 59-летний мужчина, который в момент ДТП был трезв, за последние 2 года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту происшествия проводится проверка, в рамках которой будет определена степень ответственности участников автоаварии", - отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще