Новости 7 мая 2019 г. 17:51

Полиция Ингушетии завела уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими

Магас.. 7 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Уголовное дело возбуждено после проверки обстоятельств автомобильной аварии, в которой погибли три человека, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе республиканского МВД во вторник.

"Вчера в 17:45 на автодороге Карабулак-Троицкое 22-летний житель сельского поселения Плиево на машине ВАЗ-2110 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, водитель которого с травмами различной степени тяжести доставлен в реанимацию. Следовавший вместе с ним в качестве пассажира 29-летний односельчанин от полученных телесных повреждений скончался на месте", - сказал собеседник агентства.

По его данным, в результате происшествия погибли еще два участника дорожной аварии - водитель и 21-летний житель сельского поселения Плиево, находившиеся в "десятке".

На место ДТП выезжало руководство межмуниципального отдела МВД России "Сунженский" и УГИБДД. Госавтоинспекторы провели осмотр места происшествия, сняли записи с камер видеонаблюдения.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК России. Полицейским предстоит выяснить причины и установить виновника ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще