Новости 23 августа 2019 г. 17:18

Трое участников ночной перестрелки в Краснодаре арестованы

Краснодар. 23 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Октябрьский районный суд арестовал трех участников конфликта с перестрелкой в Краснодаре, где погиб человек, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по краю.

"Задержаны четверо участников конфликта, в отношении троих из которых судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении четвертого фигуранта", - говорится в сообщении.

Отмечается, что следствие располагает информацией о еще двух пострадавших в конфликте.

Ранее со ссылкой на следователей сообщалось, что в ночь на 21 августа на улице Ставропольской неустановленное лицо в ходе конфликта между группой граждан произвело множество беспорядочных выстрелов и не менее двух выстрелов в находящегося там же 27-летнего мужчину. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в больнице.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: ч.2 ст. 213 (хулиганство, совершенное группой лиц) и ч.1 ст.105 (убийство).

Также со ссылкой на источник сообщалось о задержании пяти предполагаемых участников перестрелки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще