Новости 6 июня 2014 г. 15:36

Авиакомпания "Аэросервис" в июне открывает рейсы из Минвод в Махачкалу, Сочи, Казань и Самару

Пятигорск. 6 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "Аэросервис" в июне открывает 4 новых направления полетов из аэропорта Минеральных Вод - в Махачкалу, Сочи, Казань и Самару, сообщает пресс-служба компании.

Открытием новых рейсов продолжится начатая в 2012 году программа развития региональных перевозок из Минеральных Вод в города Северного Кавказа и Поволжья. Рейсы выполняются на 50-местных воздушных судах канадского производства CRJ-200. Оператор - авиакомпания "Ю-Тэйр".

Рейсы в Махачкалу доступны с 5 июня, выполняются 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Направление Минеральные Воды - Казань открыто с 5 июня, рейсы выполняются 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам.

Помимо этого, 16 июня стартуют два новых рейса из Минеральных Вод - в Сочи и Самару. Рейс Минеральные Воды - Сочи будет выполняться 2 раза в неделю по первым и четвертым дням недели. В Самару можно будет улететь 2 раза в неделю по тем же дням.

В течение лета и осени 2014 года компания планирует открыть еще ряд новых трансферных рейсов.

ООО "Авиакомпания "Аэросервис" - один из четырех региональных авиаперевозчиков на юге России. Целью развития компании является создание маршрутной сети, связывающей Самару со всеми крупными городами юга России прямыми и транзитными рейсами с ежедневной частотой полетов. На сегодняшний день здесь начаты процедуры приобретения первых 50-ти местных CRJ-200. К 2017 году компания планирует нарастить парк до 12 региональных воздушных судов разных типов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще