Новости 28 июля 2014 г. 09:07

По факту обстрела военнослужащих в Ингушетии возбуждено уголовное дело

Назрань. 28 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - По факту обстрела неизвестными военнослужащих на федеральной трассе "Кавказ" в Ингушетии, в результате которого один погиб и один военнослужащий ранен, возбуждено уголовное дело, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель СУ СКР по Ингушетии.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 317 (покушение на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ст. 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов)", - сказал представитель СКР.

По его словам, по последней информации, обстрелу подверглись военнослужащие Внутренних войск. В результате обстрела один военнослужащий погиб, один был ранен.

На месте происшествия были обнаружены гильзы калибра 9 мм от автомата Калашникова. Стрелявших, по предварительной информации, было не меньше двух.

По данному факту проводится расследование.

Как сообщалось ранее, на федеральной трассе "Кавказ" неизвестными были обстреляны сотрудники полиции, несшие службу на посту ДПС. Тогда представитель МВД сообщил, что в результате обстрела один полицейский погиб, двое были ранены.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще