Новости 29 августа 2014 г. 17:16

Ресторан Макдональдс в Ставрополе заплатит штраф в 20 тыс. рублей

Пятигорск. 29 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Промышленный суд Ставрополя рассмотрел административное дело в отношении ООО "Макдональдс", сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Ставропольского краевого суда.

"Суд вынес постановление о наложении административного штрафа в 20 тыс. рублей в отношении "Макдональдс", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, такое решение было принято в связи с тем, что Роспотребнадзор дал возможность исправить найденные в работе ресторана нарушения.

"Они исправили все ошибки, поэтому суд решил не приостанавливать деятельность заведения. Пока еще его работа приостановлена, но в понедельник ресторан еще раз проверит Роспотребнадзор", - отметил собеседник агентства.

Как сообщалось, региональное управление Роспотребнадзора приостановило деятельность ресторана "Макдональдс", расположенного в Ставрополе по пр. Кулакова, 13/1. Там в ходе проверки выявлены нарушения в области обеспечения санитарных норм.сети быстрого питания. В отношении юридического лица были возбуждены административные дела по ст. 6.6, ч.2 ст. 14.43, 15.12. Протоколом о временном запрете деятельность объекта приостановлена.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще