Новости 16 сентября 2014 г. 11:48

Пять человек погибли при столкновении трех автомобилей на Кубани

(расширенная версия, добавлена информация СКР)

Краснодар. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жертвами ДТП в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края в понедельник вечером стали четверо взрослых и ребенок, еще два человека госпитализированы, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД РФ по краю.

"На участке автодороги Приморско-Ахтарск - станица Бородинская столкнулись три легковых автомобиля - Оpel, ВАЗ 2111 и ВАЗ 21093. Проводится проверка, направленная на установление причин произошедшего", - сказал собеседник агентства.

В аварии погибли двое мужчин, две женщины и ребенок в возрасте 10 лет. Двое пострадавших госпитализированы в Центральную районную больницу Приморско-Ахтарска.

По предварительным данным, Оpel совершил столкновение на трассе с ВАЗ 2111, после этого протаранил ВАЗ 21093.

Для извлечения пострадавших и погибших из транспортных средств потребовалась помощь спасателей МЧС.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек), сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

По информации пресс-службы, в "Опеле" вместе с 35-летним сотрудником полиции находилась 29-летняя женщина. Следствие устанавливает, кто из них управлял автомобилем.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще