Новости 23 сентября 2014 г. 18:04

Два бюджетных отеля откроют в Олимпийской деревне в Сочи в декабре

Красная поляна (Сочи). 23 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Отели Rosa Ski Inn и Rider‘s lodge начнут работать на горном курорте "Роза Хутор" в декабре.

"Два новых отеля откроются на горном курорте "Роза Хутор" к началу зимнего сезона. Отели Rosa Ski Inn и Rider‘s lodge расположены на территории горной Олимпийской деревни и рассчитаны на проживание более чем 1000 человек", - сообщила пресс-служба курорта во вторник.

В сообщении отмечается, что стоимость номеров в Rosa Ski Inn начинается от 550 руб. в сутки на человека с завтраком в номерах экономкласса. Всего в отеле будет 274 номера с несколькими вариантами размещения - стандартные двухместные номера, семейные номера и апартаменты с несколькими спальнями и гостиной.

"Rosa Ski Inn состоит из двух зданий, в которых во время Олимпиады проживали спортсмены из Швейцарии, Лихтенштейна, Исландии, Ирландии, Каймановых островов, Люксембурга, Перу, Финляндии, Швеции и Норвегии", - говорится в пресс-релизе.

В отеле Rider‘s lodge, по данным пресс-службы, 50 из 152 номеров планируют сделать в формате dorm - по две двухъярусные кровати в номере.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще