Новости 27 января 2015 г. 16:41

В крупном ДТП под Новороссийском один человек погиб, восемь пострадали - губернатор

(расширенная версия, добавлена информация прокуратуры)

Краснодар. 27 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жертвой аварии с участием 15 автомобилей во вторник в Новороссийске стал один человек, еще восемь получили травмы, сообщил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

"Страшное ДТП в Новороссийске. Фура на огромной скорости въехала в скопление машин. Один человек погиб, восемь пострадавших", - написал глава региона в "Твиттере".

По данным губернатора, бригады "скорой помощи" оперативно прибыли на место происшествия. Все пострадавшие доставлены в больницу Новороссийска.

"Поручил специалистам краевой больницы подключить санавиацию, чтобы при первой же необходимости доставить пострадавших в Краснодар", - написал А.Ткачев.

Ранее со ссылкой на источник была опубликована информация об одном погибшем и пяти пострадавших в ДТП.

Также сообщалось, что на ул. Ленина на въезде в Новороссийск у большегрузного автомобиля отказали тормоза, и он врезался в стоянку маршрутных автобусов. В результате были повреждены 15 транспортных средств.

Между тем пресс-служба прокуратуры Краснодарского края сообщает всего о трех пострадавших, которые госпитализированы, и одном погибшем.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по краю уточняет, что во вторник около 13:00 мск в пригороде Новороссийска на перекрестке улиц Ленина и Борисовской водитель грузовой "Скании" не справился с управлением и столкнулся с двумя большегрузами, двумя маршрутными такси, одним вахтовым автобусом и девятью легковыми автомобилями.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще