Новости 30 марта 2015 г. 17:07

Специалисты "Донэнерго" полностью восстановили энергоснабжение, нарушенное непогодой

Ростов-на-Дону. 30 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Специалисты ОАО "Донэнерго" полностью восстановили энергоснабжение потребителей, сообщает пресс-служба компании.

Как говорится в пресс-релизе, аномальные природные явления начались еще вечером 27 марта. Во всех филиалах компании были приняты необходимые меры для максимально оперативного реагирования на возникающие отключения электроэнергии, увеличено количество дежурных бригад, проверена техника.

В ликвидации нарушений энергоснабжения были задействованы 122 бригады в составе около 300 человек и 122 единиц специальной техники. На помощь коллегам в ОАО "МРСК Юга" для проведения восстановительных работ в Неклиновском районе из ОАО "Донэнерго" было направлено 5 бригад в составе 16 человек и 5 единиц спецтехники.

ОАО "Донэнерго" осуществляет эксплуатацию электрических и тепловых сетей, в его состав входят 11 филиалов межрайонных электрических сетей: Азовские, Батайские, Волгодонские, Гуковские, Каменские, Миллеровские, Новочеркасские, Новошахтинские, Ростовские, Сальские и Шахтинские, а также филиал "Тепловые сети". Полномочия единоличного исполнительного органа компании переданы ОАО "МРСК Юга".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще