Новости 7 апреля 2015 г. 18:21

Директор "Стелла-Банка" убит посетителем в Ростове-на-Дону - источник

Ростов-на-Дону. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Погибшим в офисном здании в центре Ростова-на-Дону оказался директор ОАО АКБ "Стелла-Банк" Денис Бурыгин, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" во вторник источник в правоохранительных органах региона.

"Директора банка застрелил посетитель, после чего застрелился сам", - сказал собеседник агентства.

В официальном сообщении пресс-службы ОАО АКБ "Стелла-Банк" говорится о том, что нападение на директора финансовой организации совершил неплательщик.

"7 апреля совершено покушение на директора банка. Ведется расследование органами внутренних дел. Покушение совершено неплательщиком банка. В целях проведения расследования подробности не разглашаются. Банк работает в обычном режиме", - говорится в сообщении.

Ранее со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщалось о том, что в офисе одного из банков Ростова-на-Дону были найдены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями - директора банка и посетителя.

Официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева сообщила агентству "Интерфакс-Юг", что по факту обнаружения тел двух мужчин в офисном здании Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство). У погибших мужчин обнаружены огнестрельные ранения в области головы. На месте происшествия было изъято огнестрельное оружие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще