Новости 1 июля 2015 г. 17:58

Жертвами ДТП с участием КамАЗа в Сочи стали два человека

*** По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза

(расширенная версия)

Краснодар. 1 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Два человека стали жертвами ДТП с участием КамАЗа в городе Сочи в среду, еще трое пострадали, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

"По предварительной версии, у большегрузного автомобиля КамАЗ отказала тормозная система. Не удержавшись на спуске, он протаранил три маршрутных автобуса, стоявших на остановке. В результате ДТП погибли два человека", - сказал собеседник агентства.

Собеседник агентства уточнил, что, один человек погиб на месте, еще один скончался в карете скорой помощи. Также с места аварии госпитализированы три человека: двое в тяжелом состоянии, один с травмами средней тяжести.

В частности, тяжелые травмы получили водитель легкового автомобиля Hyundai и водитель маршрутки Ford Transit, водитель "КамАЗа" получил повреждения средней тяжести, отметили в пресс-службе ГУ МВД.

Сотрудники полиции установили личность одного из погибших - это водитель легкового автомобиля Peugeot, 1971 года рождения, житель города Сочи. Личность второго погибшего устанавливается.

При аварии также были повреждены пять легковых автомобилей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще