Новости 5 февраля 2016 г. 19:31

Глава Северной Осети проходит лечение от пневмонии в московской больнице

(техповтор)

Владикавказ. 5 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава Северной Осетии Тамерлан Агузаров, находящийся на лечении от пневмонии в одной из московских больниц, выразил признательность за поддержку жителям республики.

"Я на ногах перенес грипп, получил осложнения, лечусь от пневмонии. Слухи о моем состоянии, конечно, сильно преувеличены. Тем не менее, я абсолютно спокойно отношусь к ним. Я благодарен всем кто проявляет живой интерес к моему здоровью. Для меня лично такая народная поддержка стала приятной неожиданностью", - сказал Т.Агузаров в ходе телефонного разговора, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в его пресс-службе.

Как сказал агентству глава администрации Т.Агузарова Сергей Таболов, взаимодействие администрации с главой республики не прекращается.

"Тамерлан Кимович, как всегда, получает полную информацию по ситуации в республике и лично контролирует все текущие проблему", - сказал собеседник агентства.

В некоторых интернет ресурсах появилась информация, о том, что глава республики Т.Агузаров тяжело болен и находится в реанимации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще