Новости 29 апреля 2016 г. 11:31

Приставы помогли жителю Нидерландов найти сбежавшую на Кубань жену с детьми

Краснодар. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Приставы по заявлению гражданина Нидерландов разыскали в Крымском районе Краснодарского края женщину, бежавшую из Амстердама с двумя несовершеннолетними дочерьми, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе УФССП по краю в пятницу.

"Мать - гражданка России - увезла двух дочерей, 2003 и 2005 года рождения, на родину. В попытке найти девочек, живущий в Амстердаме отец направил в нашу страну обращение с просьбой о помощи. Мужчина предполагал, что дочери находятся на территории Краснодарского края", - пояснили в пресс-службе.

В рамках открытого розыскного дела были проверены списки учащихся учебных заведений, в которых предположительно могут обучаться девочки. В результате было установлено, что разыскиваемые фактически проживают в поселке Нефтепромысловый Крымского района.

"Судебные приставы пообщались с детьми, взяли у их матери объяснение и получили номер ее мобильного телефона для связи в будущем. По всей вероятности, дети останутся со своей матерью", - отметил представитель УФСПП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще