Новости 30 мая 2016 г. 14:55

Школьница из Волгоградской области, обнаженные фото которой попали в соцсеть, насилию не подвергалась - СКР

Волгоград. 30 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Медицинское освидетельствование школьницы из Волгоградской области, чьи обнаженные фотографии попали в соцсеть после празднования последнего звонка, опровергло публикации ряда СМИ об изнасиловании несовершеннолетней ее одноклассниками.

"Врачи констатируют, что 17-летняя девочка сексуальному насилию не подвергалась", - сообщила в понедельник агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального управления СКР Инесса Осипова.

Она отметила, что в рамках организованной процессуальной проверки следователями опрошены все участники вечеринки и их родители, никто претензий друг к другу не имеет.

Накануне в средствах массовой информации было опубликовано сообщение о том, что на праздновании последнего звонка несовершеннолетняя была изнасилована ее одноклассниками, которые впоследствии выложили фотографии обнаженной школьницы в социальные сети.

Следственные органы СКР по Волгоградской области проводят доследственную проверку по информации СМИ о неправомерных действиях в отношении школьницы из Волжского.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще