Новости 5 сентября 2016 г. 17:29

Несколько высокопоставленных офицеров, в том числе начальник уголовного розыска Хасавюрта, задержаны в Дагестане - источник

(обновленная версия сообщения от 15:00, уточняется должность Р.Садуева)

Махачкала. 5 сентябрь. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Дагестане сотрудники ФСБ задержали нескольких высокопоставленных офицеров, в том числе начальника уголовного розыска по Хасавюрту Расула Садуева, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в силовых структурах региона.

"Известно, что сотрудники ФСБ задержали не только начальника уголовного розыска ОВД города Хасавюрта Расула Садуева, но и еще нескольких высокопоставленных офицеров", - сказал собеседник агентства.

По его словам, глава угрозыска по Хасавюрту Р.Садуев (ранее со ссылкой на другой источник сообщалось, что он - начальник уголовного розыска отдела МВД по Хасавюртовскому району) и другие офицеры задержаны в рамках одного уголовного дела, расследуемого в отношении экс-начальника межмуниципального ОВД "Кизилюртовский" А.Заирбекова.

Дело в отношении А.Заирбекова рассматривается в эти в дни в окружном военном суде в Ростове-на-Дону, отметил собеседник агентства.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще