Новости 21 сентября 2016 г. 14:45

Железнодорожники устранили энергоаварию в районе Сочи, поезда идут по графику

Сочи. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Движение поездов на перегоне Адлер - Хоста Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги вернулось в нормальный режим работы, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе СКЖД ОАО "РЖД".

Утром в среду на двухпутном участке Адлер - Хоста из-за падения элементов кровли пирса на контактную сеть пропало напряжение. "Квалифицированные действия железнодорожников позволили в максимально сжатые сроки устранить неполадки. Движение поездов было затруднено, но не прерывалось", - сказал собеседник агентства.

По его данным, из-за отсутствия напряжения в контактной сети были задержаны пригородные поезда: N6101 Сочи - Роза Хутор и N6102 Роза Хутор - Сочи на 45 минут и 42 минуты соответственно; пассажирские поезда N637 Ростов-на-Дону - Адлер прибыл с опозданием на 40 минут, N642 Ростов-на-Дону- Адлер - на 33 минуты, N359 Калининград - Адлер - на 47 минут.

Сотрудник пресс-службы подчеркнул, что в настоящее время движение поездов на перегоне Адлер - Хоста Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги осуществляется по графику.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще