Новости 21 сентября 2016 г. 15:38

Крайинвестбанк увеличил банкоматную сеть в Краснодарском крае

Краснодар. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Краснодарский краевой инвестиционный банк (Крайинвестбанк) установил в Краснодарском крае 11 банкоматов, доведя банкоматную сеть до 483 единиц.

Как сообщает пресс-служба кредитной организации, новые устройства самообслуживания появились в Краснодаре, Туапсе, Курганинске, а также в станицах Староминская и Тамань.

"Разветвленная сеть банкоматов дает возможность оперативно пользоваться необходимыми финансовыми услугами в удобное время и не зависеть от режима работы офисов", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента розничного бизнеса банка Дениса Верещака.

Крайинвестбанк по итогам первого полугодия 2016 года занимает 95-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Банк находится в процессе финансового оздоровления, санатором выступает Российский национальный коммерческий банк (РНКБ). Агентство по страхованию вкладов за счет кредита ЦБ предоставило на санацию банка 10-летний кредит в размере 19,1 млрд рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще