Новости 8 декабря 2016 г. 14:11

Итоги работы по реализации молодежной политики на Кубани за 2016 год подведут в ВДЦ "Смена"

Анапа. 8 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Руководители органов по делам молодежи муниципалитетов Краснодарского края обсудят в Анапе на базе всероссийского детского центра "Смена" результаты своей работы в уходящем году и возможные перспективы на 2017 год, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ВДЦ "Смена".

"Участники в течение трех дней обсудят вопросы реализации программы "Ты предприниматель", решения проблем занятости молодежи в новом году, технологии и механизмы работы с молодежью, а также услышат доклады по темам профилактики суицидального поведения и экстремизма в молодежной среде", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что семинар-совещание пройдет с 12 по 14 декабря. Мероприятия разбиты на три модуля: отчетный, образовательный и информационный.

Всероссийский детский центр "Смена" (Анапа) является одним из крупнейших детских и молодежных оздоровительно-образовательных центров России, на базе которого созданы и успешно функционируют площадки для обсуждения по актуальным темам: лидерство, бизнес, образование, гражданское воспитание, волонтерство, экология, инновации, робототехника, спорт, культура и IT-технологии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще