Новости 22 марта 2017 г. 08:47

Сбербанк в 2017г поддержит реализацию 16 инвестпрограмм в Северной Осетии

Владикавказ. 22 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Председатель Юго-Западного банка Сбербанка РФ Евгений Титов заявил о намерении оказать поддержку в реализации 16 инвестиционных программ в Северной Осетии, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

"В этом году Сбербанк планирует поддержать 16 инвестиционных проектов региона. Мы готовы оказывать не только финансовую поддержку бизнесу республики, но и консультационную. Особенно это важно на начальных этапах реализации приоритетных проектов. Это позволит правильно структурировать бизнес и выстроить взаимовыгодное сотрудничество",- сказал Е.Титов на встрече с главой Северной Осетии Вячеславом Битаровым.

Кроме того, достигнута договоренность об участии банка в разработке стратегии социально-экономического развития Северной Осетии до 2030 года. Её созданием занимается консорциум "Леонтьевский центр - AVGroup".

По информации пресс-службы, банк также планирует расширять сеть устройств самообслуживания в отдаленных селах республики. В ближайшее время дополнительные банкоматы появятся в селе Кизляр Моздокского района, в Беслане, Дигоре, Ардоне и Чиколе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще