Новости 25 мая 2017 г. 12:26

"АльфаСтрахование" застраховало имущество "Чеченэнерго" на 1,5 млрд рублей

Ростов-на-Дону. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ставропольский филиал "АльфаСтрахования" обеспечил страховой защитой имущество АО "Чеченэнерго" на общую сумму 1,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба южного регионального центра страховой компании.

Согласно условиям договора, застраховано 84 объекта имущества.

"Имущество компании "Чеченэнерго" застраховано "АльфаСтрахованием" от уничтожения и утраты в результате внезапного и непредвиденного воздействия на условиях "с ответственностью за все риски", - отметила директор ставропольского филиала "АльфаСтрахование" Елена Пятницкова, слова которой приводятся в пресс-релизе.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе южного регионального центра "АльфаСтрахование", страховщик был выбран по результатам тендера. Договор заключен по цене 4,485 млн рублей при начальной (максимальной) цене в размере 5 млн рублей. Участие в торгах также принимало АО "СОГАЗ", цена предложения которого составила 4,915 млн рублей.

Срок действия договора страхования - 1 год.

"Чеченэнерго" подконтрольно "МРСК Северного Кавказа", обеспечивает передачу электроэнергии по сетям напряжением от 110 до 0,4 кВ, осуществляет технологическое присоединение потребителей к сетевой инфраструктуре на территории Чеченской Республики.

ОАО "АльфаСтрахование" входит в одноименную группу. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств страховщика.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще