Новости 16 августа 2017 г. 18:18

Около 1,2 тыс фермеров представят продукцию на выставке "Кубанская ярмарка" в Краснодаре

Краснодар. 16 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Порядка 1,2 тыс. фермеров представят свою продукцию на выставке "Кубанская ярмарка", которая пройдет в Краснодаре с 20 по 24 сентября, сообщает пресс-служба администрации региона.

В этом году "Кубанская ярмарка" выйдет на межрегиональный уровень. Продукцию в отраслях растениеводства, садоводства и животноводства представят порядка 1200 фермеров из Краснодарского края, а также товаропроизводители других регионов РФ и зарубежья.

Участникам и посетителям ярмарки предложат продовольственные товары, ремесленные изделия, представят сельхозтехнику, а также сферу агротуризма.

В 2017 году выставка пройдет в формате "Кубанская ярмарка - традиции и современность". Гостям и участникам расскажут об истоках традиционных ярмарок в крае, а также о современных тенденциях в развитии агропромышленного комплекса.

Для представителей малых форм хозяйствования и предприятий малого бизнеса АПК пройдут тренинги, семинары и мастер-классы по широкому спектру тем - от альтернативного животноводства до минимизации затрат на производство сельхозпродукции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще