Новости 16 августа 2017 г. 19:26

Пьяный пациент устроил погром в машине скорой помощи в Ростове-на-Дону, медики не пострадали

Ростов-на-Дону. 16 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полицейские в Ростове-на-Дону задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения разгромил машину скорой помощи, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

"Происшествие случилось на пересечении улиц 339-й Стрелковой дивизии и Малиновского. Полицейские выяснили, что медработники выехали по вызову на дом к гражданину. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, его поместили в карету скорой помощи, где пациент начал вести себя неадекватно. В настоящее время мужчина задержан", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в управлении здравоохранения Ростова-на-Дону отметили, что медики не пострадали, однако пьяный пациент разбил стекло и повредил медицинскую аппаратуру.

"Поврежденная машина скорой (кстати, одна из новых) снята с рейса, а, значит, она не сможет приехать на вызов к тому, кто действительно нуждается в срочной медицинской помощи. Машине нанесен значительный ущерб", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще