Новости 1 октября 2018 г. 16:38

Замглавы волгоградского отделения "Молодой гвардии" оставлен под арестом еще на два месяца за ДТП с четырьмя погибшими

Волгоград. 1 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Центральный районный суд Волгограда в понедельник продлил срок содержания под стражей заместителю руководителя регионального штаба "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) Ренату Булатову, который обвиняется в совершении ДТП, унесшем жизни семьи из четырех человек, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в суде.

"Срок ареста Р.Булатову продлен до 4 ноября", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что 10 августа в 22:15 мск 22-летний водитель "Додж Рам" на автодороге "Волгоград - Краснослободск - Средняя Ахтуба" при обгоне столкнулся с двигавшейся навстречу "Хондой Аккорд".

В результате ДТП водитель "Хонды" и трое его пассажиров - 33-летняя женщина и две девочки 5 и 7 лет, находившиеся на заднем сиденье в детских удерживающих устройствах, - скончались на месте до приезда "скорой помощи".

Предполагаемый виновник автоаварии был задержан. Им оказался заместитель руководителя волгоградского регионального штаба МГЕР Р.Булатов. Против него возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще