Новости 6 декабря 2018 г. 11:47

В Волгограде пропал 12-летний школьник

Волгоград. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи в Волгограде организовали доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 12-летнего школьника, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального следственного правления СКР Наталия Куницкая в четверг.

"5 декабря в правоохранительные органы обратились родители мальчика с заявлением о его безвестном исчезновении. Школьник пропал в понедельник и до сих пор его место нахождения неизвестно", - сказала Н.Куницкая.

По ее данным, 3 декабря после занятий в школе подросток пришел в местную поликлинику, где работает его бабушка. Оставив у нее портфель, школьник отправился на прогулку, при этом пояснил, что будет недалеко от лечебного учреждения кататься на льду. Спустя полчаса у женщины закончилась смена, и она вышла на улицу, однако внука рядом с ее работой не оказалось.

"На протяжении двух суток бабушка школьника вместе с его родителями пытались самостоятельно установить место нахождения ребенка. Когда предпринятые ими меры положительных результатов не дали, родные школьника обратились в правоохранительные органы", - отметила Н.Куницкая.

В настоящее время поиски мальчика продолжаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще