Новости 14 декабря 2018 г. 11:14

Женщина-водитель, сбившая трех подростков на "зебре" в Волгограде, лишена прав на год

Волгоград. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Красноармейский районный суд Волгограда лишил на год права управления транспортным средством женщину-водителя, которая сбила трех подростков на пешеходном переходе, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу руководитель пресс-службы регионального главка МВД Светлана Смольянинова.

"Решением суда 48-летняя местная жительница, совершившая наезд на троих подростков и скрывшаяся с места ДТП, лишена права управления транспортным средством сроком на 1 год", - сказала С.Смольянинова.

По ее словам, мера ограничения в виде административного ареста не применялась ввиду наличия на иждивении у женщины несовершеннолетних детей.

Ранее сообщалось, что в четверг около 19:00 по местному времени (18:00 мск) в Красноармейском районе Волгограда на пешеходном переходе автомобиль сбил трех 16-летних подростков и скрылся с места ДТП в жилом массиве.

Сами подростки в результате ДТП серьезно не пострадали, у них ушибы.

Для задержания водителя в Волгограде был введен план "Перехват".

По подозрению в совершении ДТП была задержана 48-летняя местная жительница, инженер одного из предприятий.

Ее автомобиль с характерными повреждениями был обнаружен инспекторами ГИБДД в непосредственной близости от места работы женщины.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще