Новости 19 декабря 2018 г. 09:13

Четыре человека тяжело травмированы в автоаварии на Ставрополье

Ставрополь. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Три легковых автомобиля столкнулись в ночь на среду в Минераловодском городском округе Ставропольского края, есть пострадавшие, сообщает краевое управление ГИБДД.

"Около 00:30 мск на 324-м километре автодороги "Кавказ" в черте Минераловодского городского округа в месте проведения дорожно-ремонтных работ, где установлен знак "Ограничение скорости 70 км в час", водитель "Митсубиси" превысила скорость, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с движущимися во встречном направлении "Фордом" и "Ладой", - говорится в сообщении.

В результате столкновения "Форд" съехал на обочину и опрокинулся.

"С тяжелыми травмами в реанимационное отделение пятигорской городской больницы госпитализированы три водителя и 19-летний пассажир автомобиля "Форд", житель Предгорного района", - отмечено в пресс-релизе.

Управление краевой Госавтоинспекции поясняет, что за рулем "Митсубиси" находилась 32-летняя жительница Ставрополя, которая за последние два года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась, стаж вождения - 10 лет.

За рулем "Форда" находился 34-летний житель Ессентуков, автомашиной "Лада Веста" управлял 28-летний житель республики Дагестан.

Экспертиза показала, что все три водителя трезвы.

" По факту происшествия проводится проверка, назначены экспертизы, степень ответственности участников автоаварии будет установлена в ходе следствия", - поясняет УГИБДД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще